Бытовые твердотопливные котлы

Лидер по производству экономичных тепловых генераторов из жаропрочной стали компания «PetroNick» предлагает вам купить бытовой котел за смешные деньги. Наши агрегаты могут устанавливаться на дачах, в коттеджах, в государственных учреждениях и так далее. Современные бытовые твердотопливные котлы, которые мы реализуем, гораздо дешевле, чем в других компаниях.

Вместе с нами создать автономную систему отопления просто и дешево

Работа агрегатов «PetroNick» на большой мощности позволяет полностью сгорать топливу и тем самым поддерживать температуру в вашем доме. Сегодня бытовой твердотопливный котел купить не проблема. Мы предлагаем вам два варианта:

  • заказать на сайте;
  • приехать и забрать установку самостоятельно.

Наши котлы прослужат вам много лет, а вот стоимость их на порядок ниже, чем у конкурентов.

Купив надежный котел от нашей компании, вы экономите огромные деньги на универсальном топливе, которое сейчас можно найти по минимальной стоимости. По сравнению со схожими марками других компаний, наши котлы обладают большим уровнем КПД от 90%.

Скажите «Нет» лишним расходам

Наши универсальные отопительные установки могут использоваться для обогрева любых помещений и зданий. Мощные бытовые твердотопливные котлы длительного горения «PetroNick» способны работать без перебоев до трех суток. Работая на дровах, агрегат достаточно заполнить всего лишь один раз в сутки и вы будете гарантированно обеспечены теплом.

Простота и в тоже время высокая эффективность наших конструкций выступает главным конкурентным преимуществом. Лучше купить твердотопливный бытовой котел длительного горения на заводе, мощность которого составляет 16 кВт за 14 700 грн., чем переплачивать дилерам. Так, вы получите проверенный производственный агрегат, качество которого подтверждается сертификатом.