Стоимость твердотопливных котлов

Компания «PetroNick» предлагает альтернативные виды отопления. Вечные твердотопливные котлы от нашего завода позволят вам раз и навсегда отказаться от электричества и газа.

Минимальные вложения – максимальная выгода

Сегодня вы не найдете более доступные устройства, ведь мы реализуем продукцию по цене завода. При этом стоимость твердотопливных котлов в два раза ниже, чем у конкурентов. К примеру, если вы хотите присмотреть устройство обычного горения, то цена будет варьироваться от 6 500 до 203 500 тыс. грн. Такой ценовой разброс позволяет каждому выбрать себе самый подходящий агрегат.

Вы хотите купить котел, который бы обогревал площадь до 120 м.кв. включительно? Тогда мы рекомендуем вам выбрать именно наш агрегат, цена которого всего лишь 6 500 грн. Это продуктивный и мощный котел, который с легкостью обеспечит теплом жилое помещение до 120 м.кв. Толщина котловой стали здесь 5 мм. Агрегат работает на следующих видах топлива:

  • уголь;
  • дрова;
  • топливный брикет.

Устройство реализуется в привлекательном бордовом цвете, который органично впишется в любой интерьер.

Котел длительного горения «PetroNick» полностью энергонезависим

Заметим, что стоимость твердотопливных котлов длительного горения немного выше обычных, но гораздо доступнее, нежели в остальных компаниях. Так, экономичный котел 12 к.вт. обойдется вам всего лишь в 13 700 грн. Это при том, что наше заводское качество вас никогда не подведет.

Для работы установок не нужна электроэнергия, а это существенный плюс для тех, кому нужна тотальная экономия. Мы реализуем котлы, которые эффективно работают на различных видах топлива. Средняя стоимость твердотопливного котла в украине 17 000 грн., в то время как мы предлагаем вам купить продукцию европейского качества, цена которой в два раза ниже от указанного показателя.